Срочно пж очень даю 100 балов!!!!!!!! ((2+3+3):2)+6:2


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение: 1)2+3=5  2)5+3=8     3)8:2=4    4)6:2=3    5)4+3=7

Отвечает Бейсенова Алёна.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(2+3+3):2 + 6:2 = (2+6):2 + 6:2 = 2( 1+3):2 + 3 = 1+3+3 = 7