1. Одна машинистка печатает 80 страниц за 4 дня, а вторая-за 5 дней. Сколько страниц напечатают

машинистки за 7 дней, если будут работать вместе? 2. Одна бригада крестьян выкопала 500 кг картошки за 20 минут, а вторая-за 10 минут. Сколько картошки выкупают обе бригады за 60 минут, если будут работать одновременно?3. Две бригады сажали деревья. Всего работало 70 человек. Каждый посадил одинаковое количество деревьев. Первая бригада посадила 96 деревьев, вторая-114 деревьев. По сколько человек было в каждой бригаде?СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Евгения.

Ответ:152

Пошаговое объяснение:

1)80:4=20

2)20×7=140

3)80:5=16

4)16×7=112

5)140+112=152

Ну вроде так