(x-3): 4 = 6 228:х=12 помогите с уравнениями ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

х-3=6*4

х-3=24

х=24+3

х=27

х=228:12

х=19

Отвечает Котовских Алиса.

Пошаговое объяснение:

1) x-3= 4*6

x-3= 24

x=24+3

x=27

2) 228:x=12

x=228:12

x=19