Помогите пожалуйста 2 2/3 * 1 7/8, 1-8/9, 1 5/8 : 5 1/2, 2 1/14 - 1 1/18 поставлю 80


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3 * 1 7/8=8/3*15/8=5

1-8/9=1/9

1 5/8 : 5 1/2=13/8*2/11=13/44

2 1/14 - 1 1/18=2 9/126-1 7/126=1 1/63