5(а-2)+4,= -3(-x+5)+4x,= -(12+y)+(y-6), ,=-3(n+m)+2m,= 2(-3-2)-a,= -(7+c)+(6-c),

=(3d+4a)×4+a=СРОООООООООООЧНОООООООДАЮ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

Ответ:

5a - 10 + 4 = 5a - 6 \\ 3x - 15 + 4x = 7x - 15 \\  - 12 - y + y - 6 =  - 18 \\  - 3n - 3m + 2m =  - 3n - 1m \\  2( - 5) - a =  - 10 - a \\  - 7 - c + 6 - c =  - 1 \\ 12d + 16a + a = 12d + 17a