20-4x=8(3x+2,5)-28x=?? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Березутский Артем.

Ответ:

Ответ: х может быть любое число

Пошаговое объяснение:

20-4x=8(3x+2,5)-28x 20-4x=24x+20-28x

- 4x-24x+28x-20-20 0=0