Найдите значение выражения 16,28x -6,28x при x=-58,07


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
580,7
.....................
Отвечает Талипова Руслана.
16,28*(-58,07)=-945,3796
6,28*(-58,07)=-364,6796
-945,3796-(-364,6796)=-580,7