Замени отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 1/6:3/4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

1/6:3/4=1/6*4/3=2/9=2:9

Пошаговое объяснение: