670 • 308 + 520× 805 300 ×270 - 18×2040Помогите срочно надо с проверкой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.

1)670×308=206360

520×805= 418600

206360+418600=624960

Ответ:624960

2)300×270=81000

18×2040=36720

81000+36720=117720

Ответ:117720