У покупателя было 10000 сумов. Он купил 3 кг яблок по 1900 сумов и по такой же цене 2 кг

помидоров.Сколько денег у него осталось?Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

1900×3= 5700

1900×2= 3800

10000-5700-3800= 500

Пошаговое объяснение:

ответ 500сумов осталось

вроде правильно

можно лучший ответ

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

реши задачу разными способами