Поможіть рішити будьласка. 32а+(15а-а)=73х+5х-2х=


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Виталий.

Пошаговое объяснение:

32а+(15а-а)=32а+15а-1а=46а

73х+5х-2х=78х-2х=76х

Отвечает Акрамов Рафаэль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32а+(15а-а)=46а

73х+5х-2х=76х