Раскройте скобки1) 4(а+2)2) (р-q)×93)5(2m-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Адема.

1)\ 4(a+2)=4a+8\\\\2)\ (p-q)\cdot9=9p-9q\\\\3)\ 5(2m-1)=10m-5