1) Упростите выражение 1,5x + 0,3у + х + 1,7у и найдите его значение, если x - 0,А, у - 1,9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

упрощая уравнение, ответ будет: -3,8

Отвечает Щербакова Юлия.

Ответ:

см. ниже

Пошаговое объяснение:

1.5x+0.3y+x+1.7y

2.5x+2y

2.5x+2y если x = 0, у = 1,9 , то

2.5*0+2*1.9= 0+3.8=3.8 или 19/5 или 3 4/5