Условие задания:Запиши отношение в виде дроби. Сократи дробь, если это возможно:4:28 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

\displaystyle\frac{4}{28} =\frac{4:4}{28:4} =\frac{1}{7} .