ученику нужно было начертить прямоугольник со сторонами 5 см и 19 см он начертил его со сторонами 6

см и 18 см На сколько квадратных сантиметров Он ошибся​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.

Ответ:

19*5=95см^2 а 18*6=108см^2 108-95=13см^2