1)2*|х-4|=6 2)12*|2х-5|=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Садоян Валера.

Пошаговое объяснение:

а) 2х+4=6

2х=6-4

2х=2

х=2:2

x=1

б) 12*2х-5=-6

12-5+6=2х

2х=13

х=13/2

х=7.5

Отвечает Рубчинский Илья.

Ответ:

1)х=7

2)с модуля не может выйти минус..

Пошаговое объяснение:

1)6÷2=3

3+4=7