X-5/8=5/8 плиз решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Промыслова Екатерина.

\displaystyle x-\frac{5}{8}=\frac{5}{8}\\\\x=\frac{5}{8}+\frac{5}{8}\\\\x=\frac{5}{4}=1\frac{1}{4}=1,25

Отвечает Тарасевич Даник.

Ответ:

1,25 (или же 1 1/4

Пошаговое объяснение:

х-5/8=5/8

х=5/8+5/8=10/8=1 2/8= 1 1/4 (=1,25)