Решите пожалуйста 3+2x=7,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

2х=7,5-3

2х=4,5

х=4,5:2

х=2,25

Отвечает Блинова Кристина.

Ответ:

2x=7.5-3

2x=4.5

x=4.5/2

x=2.25