Найди значение выражения 6x-8y, при x=23, y=-58​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастарнак Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-8y, при x=23, y=-58​

6*23-8*(-58)=138+464=602