Найдите площадь ромба с диагоналями 12 и 23 Пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

Ответ:

S = 138 (квадратных единиц).

Объяснение:

S = \frac{1}{2} d_1d_2\\S = \frac{1}{2} 12*23 = 6*23 = 138 (кв. ед.)