ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ Письмо от Чебурашки: «Мы с крокодилом Геной решили расчистить

площадку для строительства дома, в котором будут жить друзья. Для этого три экскаватора работали 350 минут. За сколько минут эту площадку расчистили бы десять экскаваторов?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ирина.

Ответ:

105 минут

Пошаговое объяснение:

3/350=10/x

x=3*350/10

x=105