5 2/5 : 1,2 =x:2 помогите пожалуйста даю 16 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.

Ответ: х=8,4 или 8 4/10

Пошаговое объяснение:

5 2/5 : 1,2= х:2

перемножаем  2/5

5 4/10: 1 2/10= х:2

х:2=1/2х

4 2/10 = 1/2х

х= 4 2/10*2

4 2/10= 4,2

х= 4,2*2

х=8,4(8 4/10)

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:Wot

Пошаговое объяснение: