2/5: 7 целых и 1/2:9 целых ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазур Александра.

2/5 ÷ 7 = 2/5 × 1/7 = 2/35

1/2 ÷ 9 = 1/2 × 1/9 = 1/18