Одна целая 5 тридцать шестых умножение на 0,324​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Аня.

Ответ:

0,369

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/36=41/36 324/1000=81/250

41/36×81/250=3321/9000=0,369