Собственная скорость - 13 км в час , скорость течения неизвестна, скорость по течению неизвестна,

скорость против течения 10 км в час . Найдите скорость по течению и скорость течения

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Скорость течения = 13-10 = 3 км/ч

Скорость по течению = 13+3 = 16 км/ч