Розв'яжи 1)(икс-2,1)÷3 3,5=2 1,12​


Ответы на вопрос

Отвечает Барбаков Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х -2,1) : 3 3/5=2 1/12

х- 2,1= 25/12 * 18/5

х- 2,1= 15/2

х= 15/2 + 21/10

х= 75/10 + 21/10

х= 96/10

х= 9,6