X:2,3/23=3,1/7:1/4 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Юля.

Ответ:

Х=(2 3/23*3 1/7):1/4

Х=(43/23*22/7):1/4

Х=154/23 : 1/4

Х=616/23

Х=26 18/23

Отвечает Оналбекова Перизат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:2,3/23=3,1/7:1/4

1/4 * x = 3,1/7 *2,3/23

1/4 * x = 22/7 * 49/23

1/4 * x = 154/23

x = 154/23 * 4/1

x = 661/23

x = 26,18/23