X÷19 =31 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

598.

Пошаговое объяснение:

x:19=31

x=19*31

x=598

проверка:

598:19=31

Отвечает Прокопьев Федя.

Ответ:

X÷19 =31

1/19X=31

1/19X/1/19=31/1/19

x=31/1/19

X=589

Пошаговое объяснение: