Працюючи з однаковою продуктивністю, 8 робітників за 4 год почистили 64 кг апельсинів. Скільки

кілограмів апельсинів почистив 1 робітник за 3 год? Вкажіть будь ласка тип задачі!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64÷8=8 апельсинов 1 раб за4 часа

8÷4=2 апельсина 1 рабочий за 1 час

2×3=6 апельсинов за 3 часа 1 рабочий