A:1 7/50 = 5/57 : 1/2 пошаговое​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a:1 7/50 = 5/57 : 1/2

1/2 * a = 1 7/50 * 5/57

1/2 * a = 57/50 * 5/57

1/2 * a = 1/10

a = 1/10 * 2/1

a = 1/5