среди дробей выберите те которые можно представить в виде конечных десятичных дробей 1/7 2/3 4/5

3/8 1/125 1/6 3/4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Свердлова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

4/5 = 0,8

3/8= 0,375

1/125 = 0,008

3/4 = 0,75