Из 50кг свежих слив получаются 45 сушеных. Сколько надо взять свежих чтобы было 18кг суш ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОДАЮ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсаков Керим.

Ответ:

20 кг

Пошаговое объяснение:

50кг свежих = 45кг сушеных

х кг свежих = 18 кг сушеных

х=\frac{50*18}{45}=20 кг свежих

Отвечает Тюленёв Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 -45

Х - 18

Х=50×18÷45=20кг свежих слив