Расставьте коэффициенты SO² + O² = SO³, MgCO³ = MgO + CO², Fe(OH)³ = Fe²O³ + H²O, BaO + SO³ =

BaSO⁴, Zn + P = Zn³P², CaCO³ = CaO + CO²​

Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Давид.

Ответ:

Объяснение:

2SO² + O² = 2SO³

MgCO³ = MgO + CO²

2Fe(OH)³ = Fe²O³ + 3H²O

BaO + SO³ = BaSO⁴

3Zn + 2P = Zn³P²

CaCO³ = CaO + CO²​