Упростите вырожение 11/12*12/11*13/14*14/13*15/16*16/15*17/18*18/17*19/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Дихтярь Олег.

Ответ:

11/12*12/11 = 1

13/14*14/13 = 1

Пошаговое объяснение:

11/12*12/11*13/14*14/13*15/16*16/15*17/18*18/17*19/20 = 19/20

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/12×12/11×13/14×14/13×15/16×16/15×17/18×18/17×19/20=19/20

Т.к взаимообратные числа дают в результате 1 то

1×19/20=19/20