Упростите выражения и нвйдиие его значение 20а*50при а=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20а*50при а=4​

20*4*50=4000

1)20*4=80

2)20*50=4000