16×((2453+1675):96-1596:57)3600:15


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Екатерина.

Ответ:

57600

Пошаговое объяснение:

16×((2453+1675):96-1596:57)3600:15=16×(4128:96-1596:57)3600:15=16×(43-28)3600:15=16×15×3600:15=16×54000:15=864000:15=57600

Отвечает Губанова Таисия.

Ответ:

17538161 аааааааааааа