12 5/7*(4 7/11- 3 6/7) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Биленко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51/11-27/7=357/77-297/77=60/77

89/7×60/77=5340/539=9 489/539=9,91