Помогите пожалуйста 5 целых 2/3:1/3?


Ответы на вопрос

Отвечает Белогурова Наталья.

5 2/3 = 17/3

17/3 ÷ 1/3 = 17

Ответ: 17

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

5,2/3 :1//3=17/3*3/1=17