2) x - 12 V3 + 35 = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

x - 12 \sqrt{3}  + 35 = 0 \\ x = 12  \sqrt{3}  - 35.

Отвечает Хайрединова Мавика.

Ответ: я не уверен

Объяснение: