Расположи составные числа на простые множители: 45= 200= 10= 18= 250= 100= 68= 380= 1000= 63=

121= 100000=

Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Лиза.

Ответ:

45= 9*5

200=100*2

10= 5*2

18=9*2

250=25*10

100=10*10

68=34*2

380=38*10

1000=10*100

63=7*9

121=11*11

100000=10*10000