Пожалуйста помогите выполнить уравнение Х-84=54:3


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аюна.

Ответ:

х=102

Пошаговое объяснение:

Х-84=54:3

х-84=18

х=102

Ответ: 102.

Отвечает Топоровська Оля.

Ответ:

х=102

Пошаговое объяснение:

х-84=54:3

х-84=18

х=18+84  

х=102