Ребят помогите сделать задачу В городе построили4микрорайона в каждом было по23 дома и 2 жилых

комплекса по 14домов СКолько всего домов ? Построили ПЛИС прошу дам баллы( ´ ▽ ` )ノ

Ответы на вопрос

Отвечает Матуленко Кристина.
4•23=92
2•14=28
92+28=120
Отвечает Молодцов Никита.
1.23*4=92
2.14*2=28
3.92+28=120