Из одного села в противоположных напровлениях отправились пешеход и велосипедист. Пешеход двигался

со скоростью 4 км/ч, а велосипед в 3 раза больше. Какое расстояние будет между ними через 2 ч после начала движения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

Ответ:

Решение:

1) 3*4=12

2) 12+3=15

3) 15*2=30

Ответ:30 км. /ч

Отвечает Беличенко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×4=12км/час скорость велосипедиста

(4+12)×2=32км между ними через 2 часа