Удобный порядок действий 5*54*20 (652+721)-452


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

1) 5400 2) 921

Пошаговое объяснение:

1)5*54*20=(5*20)*54=5400

2)(652+721)-452=(652-452)+721=921

Отвечает Ханская Диля.

Ответ: в первом примере ответ 5400, а во втором 921

Пошаговое объяснение: