750. Найдите площадь прямоугольника, если его ширина 4 км 300 м, длина в 5 раз больше. 5 751.

Площадь грядки на огороде 48 м2. Найдите длину грядки, если её ширина 4 м. 752. Длина садового участка 86 м, а его площадь равна 3354 м2. Найдите Пmorn Тата​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4300м×5=21500м длина

4300×21500=92450000м² площадь прямоугольника

48÷4=12м длина грядки

3354÷86=39м ширина садового участка