МНЕ СРОЧНО НУЖНО ПОМОГИТЕ ((( В коробке лежат белые и черные шары. Число белых шаров на два

меньше числа черных. Сколько белых шаров нужно добавить в коробку, чтобы вероятность того, что наугад извлечённый шар будет белым, равнялась бы 2/3? ДАМ 40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гринивецкая Ирина.

Ответ:

Я не думаю что моя ответ правильно но я скажу что нужно 3-2=1 3+1=4 3×4=12

Пошаговое объяснение:

Я не знаю это правильно или нет!!!