Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали две машины скорость одной из них 56 км ч

что составляет 7 восьмых скорости 2 каким будет расстояние между машинами через 2,8 часа после начала движения если известно что расстояние между городами 410 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.

Ответ:

56 км/ч  

------------  Х  8  = 64км/ч -скорость второй машины

  7

 

64+56 =120 км/ч - расстояние которое машины проезжают за час

120 Х 2,8 ч=336 км- расстояние, проеханное машинами друг навстречу другу

410 км-336 км= 74 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коробкина Дарья.

Ответ:

102км

Пошаговое объяснение:

56 км/ч - первая

56*8/7=64 км/ч вторая

Далее, как удобне считать!

(56+64)*2.8=12*28=336 км проедут обе

410-336=74 км