А)3/14 * 7 В) 1 7/9 / (5 1/3) e) 6/25 / (3/5) Е) 6/57 * 9/12 Т) 3/7 / 6 Д) 2 1/7 * 1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.

ну признаться я сам не понимаю

Отвечает Аристов Данил.

Ответ:

А) 3/14 ×7= 1 1/2

В) 1 7/9 : 5 1/3= 1/3

е) 6/25 : 3/5=2/5

Е) 6/57 * 9/12= 3/38

Т) 3/7 : 6= 1/14

Д) 2 1/7 * 1 2/5= 3

Пошаговое объяснение: