Задача про мастера и ремонт утюгов В каждый из трех дней мастер отремонтировал 6 утюгов, а в

четвёртый день 5. Сколько утюгов он отремонтировал за четыре дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

1)5*4=20

2)20+4=24

в: 24 утюга

Отвечает Голубев Илья.
1)3*6=18 утюгов отремонтировал мастер за три дня
2)18+8=26 утюгов отремонтировал мастер ща 4 дня
Ответ:26 утюгов