В каждый из трёх дней мастер отремонтировал 6 утюгов, а в четвёртый день -8. Сколько утюгов он

отремонтировал за четыре дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

3*6+8=18+8=26 утюгов отремонтировал за 4 дня

Отвечает Михайлова Света.

26 утюгов.
Мы с начало 3*6= 18. потом добавляем 18 +8=26